局长信箱

本信箱主要接受国土资源职能范围内的相关咨询、批评、建议和请求,请在使用前仔细阅读注意事项:
一、不得发表违反中华人民共和国宪法和法律的言论;
二、不得发表造谣、诽谤他人的言论;
三、请勿发表与国土资源职能无关的留言;
四、本栏目不接受信访投诉,如需投诉或举报请登陆本网站"信访投诉"栏目;
五、本栏目拥有发布、编辑、删除网上留言的权利,凡不符合本须知提示的留言将予以删除;
六、答复内容仅供参考,不作为法律依据,本栏目对其拥有修改和解释权;
七、留言者承担一切因留言行为而直接或间接引起的法律责任;
八、如在本栏留言,即表明已阅读并接受了上述各项条款;
九、如需上传附件,请传至邮箱gagtxfs@163.com并注明受理信件的主题。
十、如有疑问可以拨打本局信访室电话:0826-2622866
您的位置:主页 > 局长信箱 > 信件正文
邮件标题:   [其它] 工作服务简直糟糕
信件编号:   20171788788      [ 已审回复 ]
发件人姓名:   1832318784
发送时间:   2017-12-06
信件内容:
是否现在的办事能力都是这么低调了,一个问题起码转了五六个电话都没问的出所以然来,各位大哥哥大姐姐服务能走点心吗?搞得我好像欠你几百万一样,简直烂透了的办事效果。
回复情况:
网友:你好!我局通过电话联系当事人并解释,得到了当事人的理解,下一步我局将进一步加强窗口服务质量,认真抓好作风建设。
回复时间:    2017-12-13