局长信箱

本信箱主要接受国土资源职能范围内的相关咨询、批评、建议和请求,请在使用前仔细阅读注意事项:
一、不得发表违反中华人民共和国宪法和法律的言论;
二、不得发表造谣、诽谤他人的言论;
三、请勿发表与国土资源职能无关的留言;
四、本栏目不接受信访投诉,如需投诉或举报请登陆本网站"信访投诉"栏目;
五、本栏目拥有发布、编辑、删除网上留言的权利,凡不符合本须知提示的留言将予以删除;
六、答复内容仅供参考,不作为法律依据,本栏目对其拥有修改和解释权;
七、留言者承担一切因留言行为而直接或间接引起的法律责任;
八、如在本栏留言,即表明已阅读并接受了上述各项条款;
九、如需上传附件,请传至邮箱gagtxfs@163.com并注明受理信件的主题。
十、如有疑问可以拨打本局信访室电话:0826-2622866
您的位置:主页 > 局长信箱 > 信件正文
邮件标题:   [意见通道] 感谢政府
信件编号:   20131304304      [ 已审回复 ]
发件人姓名:   夏建玉
发送时间:   2013-08-12
信件内容:
我本人反映的编号为“20131492492”在政府相关部门的关怀下,已经按照政府的相关要求处理,在此我代表我的家人感谢你们,你们辛苦了
回复情况:
你好,感谢你对我们工作信任,我们将一如既往的依法依规开展国土资源管理工作。
回复时间:    2013-08-13