局长信箱

本信箱主要接受国土资源职能范围内的相关咨询、批评、建议和请求,请在使用前仔细阅读注意事项:
一、不得发表违反中华人民共和国宪法和法律的言论;
二、不得发表造谣、诽谤他人的言论;
三、请勿发表与国土资源职能无关的留言;
四、本栏目不接受信访投诉,如需投诉或举报请登陆本网站"信访投诉"栏目;
五、本栏目拥有发布、编辑、删除网上留言的权利,凡不符合本须知提示的留言将予以删除;
六、答复内容仅供参考,不作为法律依据,本栏目对其拥有修改和解释权;
七、留言者承担一切因留言行为而直接或间接引起的法律责任;
八、如在本栏留言,即表明已阅读并接受了上述各项条款;
九、如需上传附件,请传至邮箱gagtxfs@163.com并注明受理信件的主题。
十、如有疑问可以拨打本局信访室电话:0826-2622866
发件人类型:
人大代表 政协委员 项目业主 个人 企业
信件分类:
联系人:
联系电话:
传真号码:
电子邮箱:
信件标题:
是否公开:
公开 保密
信件内容:
验证码:
看不清楚?点击换一组验证码。
 
欢迎进入广安市国土资源局局长信箱。本栏目接受公众在国土资源职能范围内的相关咨询、批评和请求,为方便与您联系,请务必仔细填写联系方式。感谢您对广安市国土资源工作的关注和支持。
信件回复状态查询:
回复信件更多>>